Иванова Евгения

В наши дни как, в общем-то, и во все времена, красота считается неким атрибутом успешности и здоровья. А значит, именно к ней и стремится добрая половина населения земного шара.

Женщины не понаслышке знакомы с понятиями фитнес, пилатес, фитбол и, конечно,  шейпинг.
Но если для любой женщины шейпиг – это способ похудеть, подтянуть тело и улучшить здоровье, то для тех, кто шейпинг преподает,  это незатейливое английское словечко приобретает гораздо более глубокий смысл.

Для меня, как для тренера, который обязан показать женщинам путь к их внутреннему свету и внешнему совершенству, шейпинг является не просто работой. Это часть моей жизни. Я  уделяю огромное внимание своему питанию, здоровью и внешнему виду, являюсь примером для женщин, которые занимаются у нас и, именно это заставляет меня работать над собой  и становиться лучше  с каждым днем.

С приходом на эту работу я стала быстрее справляться с эмоциональными перепадами, переносить трудности и бороться с собственными слабостями. Мое психологическое состояние улучшилось, я стала спокойнее и увереннее в себе. Каждый день я с удовольствием иду на работу,  зная, что там меня ждут люди, готовые работать над собой, достигать поставленных целей.

Я стараюсь стимулировать не только себя, но и своих подопечных, желающих стать лучше.

Эта работа для меня – целый  мир, место,  где я могу приложить свои знания и способности,  внести свой вклад в построение здорового, красивого, а значит,  и счастливого общества.

Шейпинг – ваша дорога к успеху!

 




Разработка сайта — UR studio