Лян Оксана

Работаю в  Федерации шейпинга с 1997 года.

До этого, закончила Ташкентский Государственный институт Физической культуры. 
 
Специальность : тренер-преподаватель. Пять лет проработала в школе. В Федерацию шейпинга пришла случайно, по объявлению в газете. Прошла курс обучения, сдала экзамены и стала работать. И несмотря на то, что сейчас я в декретном отпуске, по его окончании обязательно вернусь к тренерской работе в Федерации шейпинга . 
 
Шейпинг стал для меня  моей жизнью, моим образом жизни и любимой работой. 
Работая здесь, я вышла замуж, родила двоих детей, нашла подругу и друзей, учителей, которые помогли мне стать тренером и личностью. Наш коллектив, как большая семья, в которой случается всякое, как и во всех семьях, но в одном мы едины, мы работаем для Вас Милые женщины! Я люблю свою работу за то, что могу быть полезна,  могу видеть  результаты своего труда. Как женщина  преображается, расцветает у тебя на глазах. 
 
Ты идешь с ней рука об руку день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, программа  за программой. И это сближает. Ты видишь, как меняется ее внешность, здоровье, ее жизнь и отношение к жизни. И ты внесла свою толику во все ее преображение. Разве это не может радовать и доставлять удовольствие от  своей  работы. Благодаря нескольким видам тестирования, проводимым у нас в Федерации шейпинга, каждая женщина может воочию увидеть изменения, происходящие с ней, т. е. не только субъективная оценка себя, но и объективная. Это помогает взглянуть на себя с другой, не знакомой для себя ранее, стороны. Часто задают такой вопрос : "Сколько нужно времени, чтобы похудеть?". Я бы изменила постановку вопроса : "Сколько нужно времени, чтобы стать красивой?". Шейпинг- это образ   жизни, здоровой жизни. Наша работа объяснить, показать, научить и помочь изменить себя к  лучшему. Вам решать, сколько времени вы на это готовы потратить, чтобы усвоить постулаты шейпинга и научиться сохранять то, чего вы добились у нас. Могу только добавить – "Нет предела Совершенству!". 
 
Я думаю всегда можно найти два часа в неделю, чтобы быть здоровой и красивой! Мы  рады быть полезными для Вас! До новых встреч!

 




Разработка сайта — UR studio