Богатырь Людмила

Тренер 2-ой категории в Федерации шейпинга Узбекистана. Общий стаж работы тренером 6 лет.
 
В Федерации работаю с 2007г. Шейпинг - это методика целенаправленного изменения фигуры и оздоровления организма женщин, включающая в себя специальную программу физических упражнений и соответствующую систему питания. К нам приходят женщины любого возраста  с различной спортивной подготовкой. С помощью шейпинга можно похудеть, не прибегая к изнуряющим диетам, снизить содержание жира в организме, нарастить мышечную массу. Система упражнений шейпинга последовательно   нагружает все  мышцы тела, в том числе и те, которые слабо задействованы в «повседневной жизни».
 
Я могу выделить  несколько эффективных программ, которыми владею сама:   программа «шейпинг – классик»  является   основной программой, предназначенной для формирования красивой фигуры. Программа  «шейпинг-терапия»  предназначена в основном  для людей, страдающих хроническими заболеваниями,  основная ее цель  - оздоровление организма.   
 
Программа «шейпинг для беременных»     подготавливает будущую маму к родам, восполняет дефицит активности движения, обеспечивает профилактику гипоксии (кислородного голодания плода). Программа  «бодифлекс»  - дыхательная гимнастика, отлично подходит женщинам с низким уровнем двигательной активности. Программа «шейпинг-юни»  предназначена для детей и подростков, эффективно обеспечивает профилактику  сколиоза, формирует осанку, имеет общее положительное воздействие на растущий организм. Помимо этого я веду занятия в программах  «шейпинг-антицеллюлит»  и      «суставная гимнастика». 
 
Милые женщины, приходите  к нам, вас встретят с радостью!!!!  
У нас индивидуальный подход к каждой женщине, я помогу подобрать именно  ту программу, которая наиболее эффектно будет   воздействовать на ваш организм! Занимаясь у нас, вы устроите себе настоящий праздник, ведь именно занятия шейпингом подарят  незабываемое чувство свободы и легкости!!! 

 




Разработка сайта — UR studio