Пономарева Ксения

Работаю в Федерации шейпинга тренером-инструктором с 2002 года.
 

Владею всеми 10 программами, которые есть  в нашей Федерации. Испытываю огромное удовольствие от своей работы, от общения с нашими женщинами. Наш тренерский состав и вообще коллектив является для меня дружной семьёй – о таком коллективе можно только мечтать.

Работа нашей Федерации поставлена на высоком квалифицированном уровне. Женщины, которые тренируются в нашей Федерации, наполняются  богатой палитрой положительных эмоций и заряжаются на целый день, и даже больше. Поддерживают свою физическую форму – что является залогом здоровья, молодости и красоты. 
 
Каждая женщина уделяет или должна уделять себе время для поддержания себя  в форме косметическим путём, забывая о том, что нужно начинать с физического. И это очень важно! Всё в нашем непростом организме зависит от хорошей физической формы – настроение, внешность, уверенность в себе, умение себя преподнести окружающим, коммуникабельность  и даже проявление себя на профессиональном поприще. 
 
Гармоничное сочетание всех этих качеств реально,  если давать себе системные грамотные физические нагрузки. А мы, Федерация шейпинга Узбекистана, всегда готовы прийти к  Вам на  помощь и научить правильно и грамотно за собой ухаживать.
 
Женщина – это экзотический цветок, который требует особого ухода. Он будет цвести и благоухать только при особых конкретных условиях. И продолжительность его красоты и молодости временем не ограничен.

 

Добро пожаловать!

 




Разработка сайта — UR studio