Холодова Виктория

Здравствуйте, дорогие дамы! Меня зовут Виктория. Я родилась в 1992 году, в обычной семье. Благодаря маме с 11 лет стала заниматься легкой атлетикой, попала в большой спорт. Достигла для себя высоких результатов - стала чемпионкой Узбекистана. После окончания колледжа Олимпийского резерва получила специальность тренер-преподаватель по легкой атлетике. Какое-то время занималась с детьми их физическим воспитанием. Затем, встретив свою вторую половинку, вышла замуж и решила стать мамой. Стала следить за своим здоровьем и взяла паузу в большом спорте.

Спустя время стала искать работу. Всегда хотела работать тренером-специалистом в хорошем коллективе. И однажды в интернете нашла объявление, по которому попала в мир шейпинга. Прошла курс обучения, сдала все необходимые экзамены и была принята в шейпинг-команду. Познакомившись со всем коллективом  Федерации шейпинга, я поняла, что моя мечта сбылась. Я работаю тренером в Федерации шейпинга в лучшем, дружном коллективе, который возглавляет очень грамотный и умный руководитель - Елена Петровна Самохвалова. Здесь я стараюсь ежедневно повышать свои знания в теории и практике шейпинга, т.к. это целый научный мир. Работать в этой сфере мне очень нравится, потому что шейпинг для меня - это путь к совершенству.

Занятия шейпингом приносят радость, удовольствие, оздоровление организма и его восстановление, а еще это способ достижения поставленных целей.

Приходите к нам, дорогие дамы, и мы поможем вам достичь успеха в формировании фигуры и ведению здорового образа жизни. Ведь красота и здоровье считаются некими атрибутами успешности!

 

 




Разработка сайта — UR studio