Шатобина Ольга

С Федерацией шейпинга я дружу уже более 5 лет, из них 2 года работаю тренером – инструктором. На работу я всегда иду, как на праздник, с огромным удовольствием, потому что работать в таком  коллективе – это счастье и мне  можно позавидовать!

Еще не будучи тренером, я полюбила шейпинг за то, что он воспитывал во мне силу воли, а это не просто.

Каждая женщина самостоятельно выбирает, какой образ жизни ей по душе. Я считаю, что шейпинг должен быть  неотъемлемой частью каждой из нас! Ведь занятия шейпингом приносят, во-первых, радость и удовольствие, во-вторых, оздоровление и восстановление всего организма, кроме того, это способ самовыражения, способ достижения определенных вершин и целей. Мы, тренеры Федерации, этим и занимаемся: ведь цель любой женщины – выглядеть привлекательно и здорово, на все 100%!

В наших шейпинг-залах  Вас, дорогие женщины, научат правильно работать над собой, проведут беседы о правильном и здоровом питании, проконтролируют и подкорректируют Вашу работу над собой. Я счастлива, когда женщина видит  результаты  нашего с ней труда и гордится этим.

Мы всегда рады женщинам, приходящим к нам!  Вместе мы справимся с любыми трудностями, решим сложные задачи и достигнем высоких целей: ведь «Ваша красота – наша работа!»  




Разработка сайта — UR studio