Зиновьева Татьяна

Бухара…1990-й… Памятный для меня год. Год, когда я открыла для себя особый мир – мир Спорта!
 
Очень благодарна своему отцу, что в свое время он взял меня за руку и привел в спортивный зал, где царила особая атмосфера гармонии и красоты!
Так начался мой спортивный путь к Олимпу - с художественной гимнастики. 
 
Этот удивительный вид спорта заслуживает особого внимания и разговора. Но одно хочу отметить - несмотря на изнуряющие тренировки, которые неизбежно появляются на спортивном пути, ты обязательно достигнешь поставленных целей, определенных результатов и сформируешь спортивный характер, который поможет тебе в дальнейшем преодолевать трудности жизни!
 
Хотя спорт, – это не всегда пьедестал почета для золотых медалей. Это в первую очередь - здоровье! К этой истине я пришла, когда поступила на работу в 2003 году в Федерацию шейпинга, пройдя отбор на конкурсной основе, будучи студенткой института физической культуры г. Ташкента.
Именно здесь я научилась премудростям здоровой и активной жизни. На протяжении моей недолгой трудовой деятельности я ежедневно сталкиваюсь с удивительным фактором преображения. Да! Это факт!
К нам приходят женщины с целью похудеть, скинуть килограммчик - другой. Но когда начинают знакомиться и глубже осознавать эффективность и полезность шейпинг-программ, что они направлены не только на одну задачу - похудеть, а еще и как правильно сделать это, то замечаешь, как они начинают серьезно менять отношение, как к себе, так и к культуре питания. Ведь программы разработаны с определенными целями и задачами с учетом физических особенностей женского организма.
 
Меняется образ и стиль жизни женщины. Появляется блеск в глазах, радость переполняет их от достигнутых результатов. И когда видишь, как счастлива и довольна она собой, как полна энергией, то просто убеждаешься, как эффективны наши программы! Чувствами переполняюсь и я! Это дает мне огромный положительный заряд. Ведь шейпинг, ко всему прочему сказанному, - это еще и позитивная атмосфера, которая витает в наших спортивный залах. Это и восполнение дефицита общения. Но главное - заниматься стабильно и системно, как предлагает наш шейпинг.

Милые женщины! Полюбите себя! Станьте лучше, здоровей, активней, бодрей, интересней! Сделайте себя сами, наконец. Не останавливайтесь на достигнутом. Мы здесь, чтобы быть с вами, работать и радоваться нашим общим результатам!

 

 




Разработка сайта — UR studio