Подгорнова Елена

Работаю тренером Федерации шейпинга Узбекистана с  1.07.2006 г. 
Серебряный призер открытого чемпионата Республики  Казахстана по шейпингу «Айдана-Ару-2005».
Мастер Спорта по художественной гимнастике;
Неоднократная Чемпионка Узбекистана по художественной    гимнастике.
 
Без фитнеса уже невозможно представить жизнь современного человека. За последние несколько лет фитнес стал частью жизни большинства из нас. Только человек, поддерживающий себя в форме, имеет достаточно сил для достижения успеха. Ведь хорошая физическая форма – это свидетельство уважения человека к себе и к окружающим. Не менее, даже более важны занятия спортом для тех, чья физическая форма уже, к сожалению, не идеальна. Ведь умение управлять духом и телом - путь к здоровому образу жизни.
Если Вам надоело целыми днями сидеть дома и в офисах, едва не захлебываться от одышки, поднявшись на второй этаж, и Вы наконец-то осознали: пора браться за красоту и рельеф своего тела, мы рады видеть Вас у нас   в Федерации шейпинга.
 
Занятия у нас для многих женщин Ташкента стали возможным вариантом максимально быстро восстановить здоровье и физическую форму.
 
За счет специальных комплексов упражнений, а также диеты, мы поможем Вам сделать фигуру стройнее, а тело и дух здоровыми. Наши тренировки подарят Вам море позитивных эмоций и уверенность в своих силах. И в скором времени вы сможете по праву гордиться собой. А я всегда рада помочь Вам достичь наилучших результатов.
 
Двигайтесь вместе с нами - в мир гармонии и красоты! 
                                                                         
 
 

 

 

 

 




Разработка сайта — UR studio