Врач- методист

Зайцева Ольга Дмитриевна - врач-методист Федерации шейпинга . Имею высшую категорию, врач-педиатр по диплому.
Занимаюсь в системе шейпинг-технологии с первого дня существования Федерации шейпинга.
За первый год занятий достигла ощутимых результатов – снижение общего веса на 18 кг, процента жира с 48% до 28%.
Параллельно полученным достижениям отметила изменение общей жизненной позиции и мироощущения. Отметила положительные сдвиги в показателях сердечнососудистой системы, органов пищеварения. продолжаю тренироваться по настоящее время, сохраняя полученные результаты. Стаж непрерывных занятий шейпингом 12 лет, за которые испытала на себе различные сочетания программ.
Самостоятельно освоила теоретические основы шейпинг-технологии, разработала основные положения составления дневного рациона шейпинг-питания и антицеллюлитную программу, начала работать в федерации шейпинга с внедрения этой программы.
При участии президента Федерации шейпинга Е.П.Самохваловой и старшего тренера антицеллюлитная программа была лицензирована.
Основные задачи  антицеллюлитной программы при помощи специальных упражнений статически-тонического характера в сочетании с шейпинг-питанием:
• снизить удельный вес жира в заданных зонах
• одновременно повысить тургор кожи  и подкожной клетчатки в этих же участках тела.
С тех пор антицеллюлитная программа используется в сочетании с классическими программами шейпинга для достижения поставленного результата.
Также, принимала непосредственное участие в разработке и внедрении  программы «Бодифлекс».
В ходе работы с женщинами – членами федерации обучаю женщин умению разумного и рационального питания, провожу консультации по вопросам индивидуализации режима тренировок с учётом особенностей состояния здоровья, провожу собеседования групповые и индивидуальные по различным медицинским вопросам, воспитываю в женщинах умение оптимизации качества жизни, положительному влиянию на отношения в семье, пропагандирую активный образ жизни.

 


Google+

Разработка сайта — UR studio