Танцы на любой вкус! 4 вида: пластика, латина, арабские и бутидэнс/тверк!

Только у нас, в Федерации шейпинга, танцевальная программа включает 2 танцевальных направления по цене одного! Заманчивое предложение! А у нас их целых 4!

Не ограничивайте себя одним танцевальным направлением!

Не платите отдельно за каждый вид танцев!

Танцуйте без ограничений и не переплачивайте!

Пластикдэнс/Plastic Dance/Стриппластика/ Strypplastic Dance – современное танцевальное направление, вобравшее в себя движения разных видов женских танцев, посвященных раскрепощению, грациозности, сексуальности, женственности. Отличное направление для того, чтобы понять свою красоту, любить себя и стать уверенной в себе и своей неповторимости. В ходе занятий развиваются все группы мышц, суставы и связки. Занятия рассчитаны на людей любого уровня подготовки и включают элементы хореографии, фитнеса и аэробики. Это особый вид стрип-пластики, исключающий из себя грубые движения стриптиза и упражнения на пилоне, и помогающий развить пластичность и гибкость тела. На этих уроках Вы освоите элементы классической, современной и джазовой хореографии, обязательно внимание будет уделено растяжке. В итоге, после посещения занятий, Вы не только будете досконально знать, как же двигаться так, чтобы это было красиво и соблазнительно одновременно, но ещё и улучшите свою физическую форму, а всё это в комплексе даст вам ту необходимую нотку уверенности в себе, которая заиграет в каждом вашем движении. Зачем думать о том, как развить в себе женственность и сексуальность. Приходите к нам на занятия Пластик-дэнс, мы вам всё расскажем (и покажем и научим).

    Латиноамериканские социальные клубные танцы – обучение женским шагам и технике без партнёра. В программу занятий входят: зумба, танго, сальса, меренге, бачата и кизомба. Хотите научиться танцевать горячие и страстные латиноамериканские танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Вас ждут яркие эмоции и зажигательная музыка!
Кроме того простые и энергичные латиноамериканские клубные танцы - это ещё одна уникальная возможность хорошо выглядеть, с удовольствием отдаваясь восхитительным ритмам! Подтянутый живот, стройные ноги и королевская осанка станут очевидным результатом занятий латиной! А грация ваших движений и уверенность на танцполе не останутся незамеченными на Latino Party!

    Арабские танцы/ Классический арабский танец/Танец живота/ Belly dance /Трайбл Фьюжн/Tribal Fusion– У нас вы освоите искусство танца живота с нуля до постановки танца. Мы предлагаем творчески проявиться и реализоваться, обрести пластику, грацию, гибкость, чувственность и, самое главное, здоровье. Ведь важной особенностью арабского танца является то, что он даёт физическую нагрузку на те группы мышц, которые не задействованы в повседневной жизни, но необходимы женщине для выполнения её основной функции, данной ей природой – вынашивание и рождение здорового ребёнка. Поэтому занятия арабским танцем это хорошая подготовка к родам. Занятия арабским танцем улучшают настроение и позволяют снизить уровень стресса. Это связано с необходимостью ровного ритмичного дыхания, которое воздействует на центры удовольствия, а в результате происходит выброс эндорфинов, повышающих настроение. По мере освоения элементов арабского танца изменяется самоощущение женщины, исчезает комплекс неполноценности и повышается самооценка. Таким образом, арабский танец оказывает благоприятное влияние на здоровье и эмоциональное состояние женского организма в целом. Танец активно развивает координацию движений, вестибулярный аппарат, оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, укрепляет суставы и связки, развивает их гибкость, оказывает положительный эффект на состояние позвоночника, а также лечебно-профилактическое влияние на гипертонию и шейный остеохондроз.

4.  Booty Dance (Бути Денс) или Twerk (Тверк) – новое ультрамодное экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake, отсюда и название танца. Бути денс – это необычное танцевальное направление для смелых девушек и женщин. Изначально это африканская манера танца, которая также культивируется в Латинской Америке, где женщина не стесняется себя выразить и использует все свои природные достоинства. Главная изюминка этого танца - тряска или вибрация ягодицами (booty shake). Booty dance даёт большую нагрузку на бёдра и ягодицы, разрабатывает поясничную зону, мышцы спины и пресса, а также помогает отработать чувство ритма и прибавляет уверенности в женской привлекательности. Танец считается весьма полезным для женского здоровья. В ходе его выполнения улучшается кровоснабжение в органах малого таза, уходят застойные явления. Как правило, эта часть тела малоподвижна, а тверк заставляет её активно двигаться. Поэтому уходит целлюлит, тело становится более стройным и подтянутым.

Это возможность освоить любимые танцевальные направления без переплат!

Не стоит ограничиваться одним стилем, когда можно сочетать!

Энергетика современных танцевальных стилей заряжает бодростью и прекрасным настроением!

Если Вы любите танцевать, не хотите ограничиваться одним направлением и познать истинную радость музыкальных ритмов, тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях!

Получайте удовольствие вместе с нами, всё время учитесь новому, поднимайте свой уровень, наслаждайтесь танцами и радуйтесь жизни!

 

 




Разработка сайта — UR studio