Лапина Ольга

Дорогие  женщины !
 
Меня зовут Лапина Ольга, я являюсь тренером Федерации шейпинга. Очень люблю свою работу и стараюсь передать любовь к шейпингу нашим женщинам.
 
Моё знакомство с шейпингом началось почти 9 лет назад, когда я,  как и многие другие пришла в зал Федерации позаниматься. Но, кроме желания сбросить лишние килограммы и оздоровиться,  у меня была еще одна заветная цель. Я слышала, что женщины, помногу лет лечащиеся от бесплодия, начав заниматься в залах Федерации шейпинга, вскоре получают возможность перейти на программу «Шейпинг для беременных».   А это и было моим заветным желанием -  иметь детей.
 
Долгое время я не могла родить ребёнка, лечение не приносило желаемого результата, и  врач посоветовала заняться какой-нибудь оздоровительной гимнастикой для улучшения обменных процессов в области малого таза. Мне повезло: во-первых, я сразу пришла в зал Федерации шейпинга Узбекистана, во-вторых,   я   попала   к замечательному тренеру Рыжовой Юлечке. Благодаря её профессионализму, опыту и настойчивости, я сбросила 10 килограммов лишнего веса, у меня восстановился регулярный месячный цикл и улучшилось общее самочувствие. Юля заразила меня своим энтузиазмом и любовью к шейпингу, и у меня возникло желание стать таким же замечательным тренером  (благо мое образование позволяло этому желанию сбыться). Счастливая возможность пройти курсы подготовки и начать работать тренером по шейпингу   мне представилась в 2001 году. Счастливая, потому что я не только приобрела прекрасную работу, но и потому, что после многих лет отчаянных ожиданий, я в 33 года родила совершенно здорового малыша, причём роды прошли естественно и легко.  
                                                                                    
Через три года я вновь вернулась на любимую работу, по которой очень скучала. За годы, проведенные в Федерации шейпинга, у меня накопился большой опыт работы с разными женщинами, имеющими много разных проблем. Я стараюсь проявлять максимум внимания к каждой, чтобы процесс преображения женщин, их физического совершенствования  был   максимально щадящим и эффективным, а достигнутые результаты сохранялись на протяжении долгого времени.                                                                   
На наших тренировках Вы приобретете уверенность в себе, станете стройнее, желаннее и счастливее. И, поверьте мне, у Вас начнут сбываться    мечты и достигаться цели.  Шейпинг подарит Вам здоровье, долголетие  и вполне возможно станет для Вас образом жизни.                                                         
 
Мы ждём Вас!  
 
Ваша Ольга Лапина



Разработка сайта — UR studio